ВЕРСИЯ для СЛАБОВИДЯЩИХ Расписание специалистов

                 Icon phoneРегистратура: 8 (4822) 34 - 22 - 52             map  г. ТВЕРЬ ПРОСПЕКТ ЧАЙКОВСКОГО, 24/2б

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Детская стоматологическая поликлиника" 

                

ФИОДолжностьКатегорияРасписание работыМесто работы
Врачи-стоматологи детские    
Боброва Светлана Михайловна Врач-стоматолог детский Первая Четные числа – 14.00-20.00; нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
Виноградова Наталья Геннадьевна Врач-стоматолог детский Без категории Четные числа – 8.00-14.00;нечетные –        14.00-20.00 Кабинет 15
Власова Алёна Ивановна Врач-стоматолог детский Первая Расписание уточнять Школы 12, 15
Гамаюнова Лариса Дмитриевна Врач-стоматолог детский Высшая Четные числа – 8.00-14.00;нечетные –        14.00-20.00 Кабинет 15
Гречищева Евгения Владимировна Врач-стоматолог детский Без категории Четные числа – 14.00-20.00; нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 13
Макарова Светлана Александровна Врач-стоматолог общей практики Без категории Четные числа – 14.00-20.00; нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
Карпушкина Людмила Евгеньевна Врач-стоматолог детский, зам. гл. врача по мед. части Высшая Расписание уточнять Кабинет 13
Красовская Екатерина Владимировна Врач-стоматолог общей практики Свидетельство об аккредитации Четные числа – 14.00-20.00;нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
Митюрёва Марина Борисовна Врач-стоматолог детский Первая Понед., среда, пятница – 8.30-14.30;Вторник, четв. - 12.00-17.30 Школы 19, 52
Мастроянудис Девис Апостолис Врач-стоматолог детский Без категории Четные числа – 8.00-14.00;нечетные –        14.00-20.00 Кабинет 15
Тетеря Анна Степановна Врач-стоматолог общей практики   Четные числа – 14.00-20.00;нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
Орлова Валентина Васильевна Врач-стоматолог детский Без категории Понед., среда, пятница – 8.30-14.30;Вторник, четв. - 12.00-17.30 Школы 34, 51
Петруничева Надежда Николаевна Врач-стоматолог детский, главный врач Высшая Расписание уточнять  
Пятых Светлана Валерьевна Врач-стоматолог детский Вторая Декретный отпуск  
Репкина Марина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая Четные числа – 14.00-20.00;нечетные –        8.00-14.00 Кабинет 10
Сахарова Тамара Николаевна Врач-стоматолог детский, зав. отделением Высшая Расписание уточнять Кабинет 13
Тарасова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский Без категории Декретный отпуск Кабинет 15
Мухортова Мария Николаевна Врач-стоматолог детский. Врач-стоматолог хирург Без категории нечетные 8.00-14.00, четные 14.00-20.00 Кабинет 10
Шарапова Екатерина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая Понед., среда, пятница – 8.30-14.30;Вторник, четв. - 12.00-17.30 Школа 3
Медведева Анна Николаевна Врач-стоматолог детский Без категории Декретный отпуск  
Пудинова Ольга Вячеславовна Врач-стоматолог общей практики Без категории Декретный отпуск  
Мамишова Шабнем Мазахир Кызы Врач-стоматолог общей практики Без категории Декретный отпуск  
Смирнова Маргарита Николаевна Врач-стоматолог общей практики Без категории нечетные 8.00-14.00, четные 14.00-20.00 Кабинет 15
Яковлева Екатерина Сергеевна Врач-стоматолог общей практики Без категории Четные числа – 14.00-20.00;нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
Яковлева Алена Олеговна Врач-стоматолог общей практики Без категории Индивиудуальный график Кабинет 15
Врачи стоматологи-хирурги    
Агакишиева Ольга Сергеевна Врач-стоматолог хирург Без категории Индивиудуальный график  Кабинет 14
Кулинич Михаил Васильевич Врач-стоматолог общей практики; Врач-стоматолог хирург  

Индивиудуальный график

 Кабинет 14
Врачи-ортодонты    
Волкова Ольга Мстиславовна Врач- ортодонт, зав. отделением Высшая Понедельник– 8.00-13.00; Вторник, среда – 14.00-18.00 Кабинет 16
Дмитриева Полина Юрьевна Врач- ортодонт Вторая Вторник, пятница– 8.00-14.00; среда,четверг – 14.00-20.00  Кабинет 22
Никонорова Нина Александровна Врач- ортодонт Высшая Понед. – 8.00-20.00;вторник - 8.00-13.00;среда – 14.00-20.00 Кабинет 22
Новожилова Анастасия Васильевна Врач- ортодонт Без категории понед 14.00-20.00 .,вторн, 8.00-14.00, среда  8.00-20.00 , четв. 8.00-13.00 Кабинет 16
Афанасьева Наталья Евгеньевна Врач- ортодонт Вторая Вторник 14.00-20.00, среда – 8.00-20.00; среда, четверг – 8.00-14.00 Кабинет 16
Ахмад Екатерина Игоревна Врач - ортодонт Без категории Понедельник, пятница 14.00-20.00,вторник 8.00-20.00, четверг 8.00-14.00

 

Власенко Вероника Александровна врач-ортодонт Без категории вт.,четв. 14.00-20.00, среда 8.00-20.00,  пятн. -8.00-13.00

каб.16,22

Кашина Ксения Сергеевна врач-ортодонт Без категории Декретный отпуск

 

Кулинич Юлия Сергеевна врач-ортодонт Без категории Понедельник, пятница 8.00-20.00; , среда, 8.00 - 14.00

Кабинет 22

Прочие специалисты    
Русакова Ольга Николаевна Врач-эпидемиолог Первая Расписание уточнять Кабинет 9
Алексеева Анна Ивановна Рентгенолаборант Высшая Понед., вторн., четв. – 12.00-17.30;среда, пятница – 8.00-12.30 Кабинет 11
Никонорова Ольга Сергеевна Гигиенист стоматологический   Понед  8.00-20.00;   вторник  – 8.00-14.00 Кабинет 3
Гуськова Яна Александровна медсестра физиокабинета    Пн, Ср, Пт. 9:00 --- 12:00; Вт, Чт 14:30 --- 17:00 Кабинет 4

Расписание работы врачей может меняться в связи с болезнью, учебой, можно уточнить по телефону регистратуры 34-22-52.