• СТАНДАРТНЫЙ ВИД
  • Расписание специалистов

    Настройки отображения

    Размер шрифта:
    Цвета сайта
    Изображения

    Параметры

    ФИОДолжностьКатегорияРасписание работыМесто работы
    Врачи-стоматологи детские    
    1 Виноградова Наталья Геннадьевна Врач-стоматолог детский Без категории Четные числа – 8.00-14.00;нечетные –        14.00-20.00 Кабинет 15
    2 Власова Алёна Ивановна Врач-стоматолог детский Первая Расписание уточнять Школы 12, 15
    3 Гамаюнова Лариса Дмитриевна Врач-стоматолог детский Высшая Четные числа – 8.00-14.00;нечетные –        14.00-20.00 Кабинет 15
    4 Гречищева Евгения Владимировна Врач-стоматолог детский Без категории Четные числа – 14.00-20.00; нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 13
    5 Макарова Светлана Александровна Врач-стоматолог общей практики Без категории Четные числа – 14.00-20.00; нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
    6 Карпушкина Людмила Евгеньевна Врач-стоматолог детский, зам. гл. врача по мед. части Высшая Расписание уточнять Кабинет 13
    7 Колобкова Александра Дмитриевна Врач-стоматолог детский Без категории Четные числа – 14.00-20.00;нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 10
    8 Красовская Екатерина Владимировна Врач-стоматолог общей практики Свидетельство об аккредитации Четные числа – 14.00-20.00;нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
    9 Крылова Нина Кузьминична Врач-стоматолог детский Без категории Временная нетрудоспособность Школы 45, 53
    10 Митюрёва Марина Борисовна Врач-стоматолог детский Первая Понед., среда, пятница – 8.30-14.30;Вторник, четв. - 12.00-17.30 Школы 19, 52
    11 Тетеря Анна Степановна Врач-стоматолог общей практики   Четные числа – 14.00-20.00;нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
    12 Орлова Валентина Васильевна Врач-стоматолог детский Без категории Понед., среда, пятница – 8.30-14.30;Вторник, четв. - 12.00-17.30 Школы 34, 51
    13 Петруничева Надежда Николаевна Врач-стоматолог детский, главный врач Высшая Расписание уточнять  
    14 Пятых Светлана Валерьевна Врач-стоматолог детский Вторая Декретный отпуск  
    15 Репкина Марина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая Четные числа – 14.00-20.00;нечетные –        8.00-14.00 Кабинет 10
    16 Сахарова Тамара Николаевна Врач-стоматолог детский, зав. отделением Высшая Расписание уточнять Кабинет 13
    17 Тарасова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский Без категории Декретный отпуск Кабинет 15
    18 Мухортова Мария Николаевна Врач-стоматолог детский. Врач-стоматолог хирург Без категории нечетные 8.00-14.00, четные 14.00-20.00 Кабинет 10
    19 Шарапова Екатерина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая Понед., среда, пятница – 8.30-14.30;Вторник, четв. - 12.00-17.30 Школа 3
    20 Медведева Анна Николаевна Врач-стоматолог детский Без категории Декретный отпуск  
    21 Пудинова Ольга Вячеславовна Врач-стоматолог общей практики Без категории Декретный отпуск  
    22 Мамишова Шабнем Мазахир Кызы Врач-стоматолог общей практики Без категории Декретный отпуск  
    23 Смирнова Маргарита Николаевна Врач-стоматолог общей практики Без категории нечетные 8.00-14.00, четные 14.00-20.00 Кабинет 15
    24 Яковлева Екатерина Сергеевна Врач-стоматолог общей практики   Четные числа – 14.00-20.00;нечетные – 8.00-14.00 Кабинет 15
    Врачи стоматологи-хирурги    
    25 Агакишиева Ольга Сергеевна Врач-стоматолог хирург Без категории декретный отпуск  
    26 Кулинич Михаил Васильевич Врач-стоматолог общей практики; Врач-стоматолог хирург  

    нечетные 9.00-14.30, четные 14.00-19.30

     Кабинет 14
    Врачи-ортодонты    
    27 Волкова Ольга Мстиславовна Врач- ортодонт, зав. отделением Высшая Понедельник– 8.00-13.00; Вторник, среда – 14.00-20.00 Кабинет 16
    28 Дмитриева Полина Юрьевна Врач- ортодонт Вторая Вторник, пятница– 8.00-13.00; среда,четверг – 14.00-20.00  Кабинет 22
    29 Никонорова Нина Александровна Врач- ортодонт Высшая Понед. – 8.00-20.00;вторник - 8.00-13.00;среда – 14.00-20.00 Кабинет 22
    30 Новожилова Анастасия Васильевна Врач- ортодонт Без категории вторн., среда  8.00-13.00, понед., среда, четв. 14.00-20.00 Кабинет 16
    31 Афанасьева Наталья Евгеньевна Врач- ортодонт Вторая Вторник, среда – 14.00-20.00; среда, четверг – 8.00-13.00 Кабинет 16
    32 Ахмад Екатерина Игоревна Врач - ортодонт Без категории Понедельник, четверг, пятница 14.00-20.00,вторник, среда 8.00-14.00

     

    33 Власенко Вероника Александровна врач-ортодонт Без категории понед.,среда - 8.00-13.00, вт.,четв.,пятн. -14.00-20.00

    каб.16,22

    34 Кашина Ксения Сергеевна врач-ортодонт Без категории понед, среда, четв. 14.00-20.00, среда, пятн. 8.00-14.00

    каб.16

    35 Кулинич Юлия Сергеевна врач-ортодонт Без категории Понедельник, пятница 8.00-14.00; вторник, среда, четв. 14.00-20.00

    Кабинет 22

    Прочие специалисты    
    36 Русакова Ольга Николаевна Врач-эпидемиолог Первая Расписание уточнять Кабинет 9
    37 Алексеева Анна Ивановна Рентгенолаборант Высшая Понед., вторн., четв. – 12.00-17.30;среда, пятница – 8.00-12.30 Кабинет 11
    38 Никонорова Ольга Сергеевна Гигиенист стоматологический   Понед., вторн., четв. – 14.00-17.00;среда, пятница – 9.00-12.00 Кабинет 3