ВЕРСИЯ для СЛАБОВИДЯЩИХ Сведения о квалификации специалистов

                 Icon phoneРегистратура: 8 (4822) 34 - 22 - 52             map  г. ТВЕРЬ ПРОСПЕКТ ЧАЙКОВСКОГО, 24/2б

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Детская стоматологическая поликлиника" 

                

Категории специалистов с высшим медицинским образованием

  ФИО Должность Категория Дата присвоения (подтверждения) Срок действия до:
  1.  
Агакишиева Ольга Сергеевна Врач-стоматолог хирург Б/К - -
  1.  
Арсеньева Яна Дмитриевна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  
Афанасьева Наталья Евгеньевна Врач-ортодонт Первая 2019 2024
  1.  
Ахмад Екатерина Игоревна Врач-ортодонт Б/К - -
  1.  
Виноградова Наталья Геннадьевна Врач-стоматолог детский вторая 2019 2024
  1.  
Власенко Вероника Александровна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  
Власова Алёна Ивановна Врач-стоматолог детский Первая 2019 2024
  1.  

Волкова Ольга Мстиславовна

(зав. Ортодонтическим отделением)

Врач-ортодонт Высшая 2016 2021
  1.  
Гамаюнова Лариса Дмитриевна Врач-стоматолог детский Высшая 2019 2024
  1.  
Гречищева Евгения Владимировна Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  
Денисова Светлана Александровна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  
Дмитриева Полина Юрьевна Врач-ортодонт Вторая 2014 2019
  1.  
Долгин Захар Сергеевич Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  

Карпушкина Людмила Евгеньевна

(зам. главного врача по медицинской части)

Врач-стоматолог детский Высшая 2016 2021
  1.  
Кашина Ксения Сергеевна Врач-ортодонт Б/К - -
  1.  
Колобкова Александра Дмитриевна Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  
Красовская Екатерина Владимировна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  
Крылова Нина Кузьминична Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  
Кулинич Михаил Васильевич Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  
Кулинич Юлия Сергеевна Врач-ортодонт Б/К - -
  1.  
Мамишова Шабнем Мазахир Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  
Медведева Анна Николаевна Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  
Митюрёва Марина Борисовна Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  
Мухортова Мария Николаевна Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  
Назарова Елена Александровна Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  
Никонорова Нина Александровна Врач-ортодонт Высшая 2016 2021
  1.  
Новожилова Анастасия Васильевна Врач-ортодонт Б/К - -
  1.  
Орлова Валентина Васильевна Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  

Петруничева Надежда Николаевна

(главный врач)

Врач-стоматолог детский Высшая 2017 2022
  1.  
Пудинова Ольга Вячеславовна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  
Пятых Светлана Валерьевна Врач-стоматолог детский Вторая 2016 2021
  1.  
Репкина Марина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая 2014 2019
  1.  

Сахарова Тамара Николаевна

(зав. Лечебно-профилактическим отделением)

Зав. отделением Высшая 2018 2023
  1.  
Смирнова Маргарита Викторовна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
  1.  
Тарасова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский Б/К - -
  1.  
Чуева Татьяна Игоревна Врач-стоматолог хирург Б/К - -
  1.  
Шарапова Екатерина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая 2015 2020
 

 

Средний медицинский персонал

  1.  
Абдурзаева Матанет Мамед кызы Медсестра Высшая 2015 2020
  1.  
Аджалов Хикмет Сахиб оглы Зубной техник Б/К - -
  1.  
Акифьева Людмила Владимировна Зубной техник Высшая 2015 2020
  1.  
Алексеева Анна Ивановна

Рентгенолаборант

Высшая 2014 2019
  1.  
Бабенкова Екатерина Олеговна Медсестра Б/К - -
  1.  
Воробьёва Ирина Анатольевна Медсестра Высшая 2018 2023
  1.  

Галако Елена Юрьевна

(главная медсестра)

Главная медсестра Высшая 2016 2021
  1.  
Гуськова Яна Александровна Медсестра Б/К - -
  1.  
Данилова Вера Петровна Медсестра Б/К - -
  1.  
Ефремова Ирина Вячеславовна Медсестра Первая 2014 2019
  1.  
Иванова Анна Александровна Медсестра Первая 2015 2020
  1.  
Казакова Оксана Станиславовна Зубной техник Высшая 2018 2023
  1.  
Курепина Татьяна Анатольевна Медсестра Высшая 2016 2021
  1.  
         
  1.  
Манузина Татьяна Александровна Медсестра Б/К - -
  1.  
Мотычка Екатерина Андреевна Медсестра Первая 2019 2024
  1.  

Никонорова Ольга Сергеевна

(старшая медсестра)

Старшая медсестра Первая 2016 2021
  1.  
Степанова Олеся Александровна Медсестра Первая 2015 2020
  1.  
Шервец Маргарита Михайловна Зубной техник Высшая 2015 2020
  1.  
Шушманова Кристина Александровна Зубной техник Вторая 2015 2020
  1.  
Яковлева Ольга Эдуардовна Медсестра Первая 2014 2019