ВЕРСИЯ для СЛАБОВИДЯЩИХ Сведения о квалификации специалистов

                 Icon phoneРегистратура: 8 (4822) 34 - 22 - 52             map  г. ТВЕРЬ ПРОСПЕКТ ЧАЙКОВСКОГО, 24/2б

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Детская стоматологическая поликлиника" 

                

Категории специалистов с высшим медицинским образованием

ФИО Должность Категория Дата присвоения (подтверждения) Срок действия до:
Агакишиева Ольга Сергеевна Врач-стоматолог хирург Б/К - -
Афанасьева Наталья Евгеньевна Врач-ортодонт Первая 2019 2024
Ахмад Екатерина Игоревна Врач-ортодонт Б/К - -
Виноградова Наталья Геннадьевна Врач-стоматолог детский вторая 2019 2024
Власенко Вероника Александровна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Власова Алёна Ивановна Врач-стоматолог детский Первая 2019 2024

Волкова Ольга Мстиславовна

(зав. Ортодонтическим отделением)

Врач-ортодонт Высшая 2016 2021
Гамаюнова Лариса Дмитриевна Врач-стоматолог детский Высшая 2019 2024
Гречищева Евгения Владимировна Врач-стоматолог детский Б/К - -
Дмитриева Полина Юрьевна Врач-ортодонт Б/К - -

Карпушкина Людмила Евгеньевна

(зам. главного врача по медицинской части)

Врач-стоматолог детский Высшая 2016 2021
Кашина Ксения Сергеевна Врач-ортодонт Б/К - -
Колобкова Александра Дмитриевна Врач-стоматолог детский Б/К - -
Красовская Екатерина Владимировна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Боброва Светлана Михайловна Врач-стоматолог детский Первая - -
Кулинич Михаил Васильевич Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Кулинич Юлия Сергеевна Врач-ортодонт Б/К - -
Макарова Светлана Александровна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Мамишова Шабнем Мазахир Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Мастроянудис Девис Апостолис Врач-стоматолог детский Б/К - -
Медведева Анна Николаевна Врач-стоматолог детский Б/К - -
Митюрёва Марина Борисовна Врач-стоматолог детский Б/К - -
Мухортова Мария Николаевна Врач-стоматолог детский Б/К - -
Никонорова Нина Александровна Врач-ортодонт Высшая 2016 2021
Новожилова Анастасия Васильевна Врач-ортодонт Б/К - -
Орлова Валентина Васильевна Врач-стоматолог детский Б/К - -

Петруничева Надежда Николаевна

(главный врач)

Врач-стоматолог детский Высшая 2017 2022
Пудинова Ольга Вячеславовна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Пятых Светлана Валерьевна Врач-стоматолог детский Вторая 2016 2021
Репкина Марина Ивановна Врач-стоматолог детский Высшая 2019 2024

Сахарова Тамара Николаевна

(зав. Лечебно-профилактическим отделением)

Зав. отделением Высшая 2018 2023
Смирнова Маргарита Викторовна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Тарасова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский вторая 2019 2024
Тетеря Анна Степановна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Шарапова Екатерина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая 2015 2020
Яковлева Алена Олеговна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -
Яковлева Екатерина Сергеевна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -

 

Средний медицинский персонал

Абдурзаева Матанет Мамед кызы Медсестра Высшая 2015 2020
Аджалов Хикмет Сахиб оглы Зубной техник Б/К - -
Акифьева Людмила Владимировна Зубной техник Высшая 2015 2020
Алексеева Анна Ивановна

Рентгенолаборант

Высшая 2019 2024
Бабенкова Екатерина Олеговна Медсестра Б/К - -
Воробьёва Ирина Анатольевна Медсестра Высшая 2018 2023
Гуськова Яна Александровна Медсестра Б/К - -
Ефремова Ирина Вячеславовна Медсестра Б/К - -
Иванова Анна Александровна Медсестра Первая 2015 2020
Казакова Оксана Станиславовна Зубной техник Высшая 2018 2023
Курепина Татьяна Анатольевна Медсестра Высшая 2016 2021
Мамедова Айсель Сахибовна Медсестра Б/К - -
Манузина Татьяна Александровна Медсестра Б/К - -
Мотычка Екатерина Андреевна Медсестра Б/К    

Никонорова Ольга Сергеевна

(старшая медсестра)

Старшая медсестра Первая 2016 2021
Степанова Олеся Александровна Медсестра Первая 2015 2020
Шервец Маргарита Михайловна Зубной техник Высшая 2015 2020
Шушманова Кристина Александровна Зубной техник Вторая 2015 2020
Якубовская Анна Николаевна Медсестра Б/К - -