• СТАНДАРТНЫЙ ВИД
  • Сведения о квалификации специалистов

    Настройки отображения

    Размер шрифта:
    Цвета сайта
    Изображения

    Параметры

    Категории специалистов с высшим медицинским образованием

      ФИО Должность Категория Дата присвоения (подтверждения) Срок действия до:
      Агакишиева Ольга Сергеевна Врач-стоматолог хирург Б/К - -

     

    Афанасьева Наталья Евгеньевна Врач-ортодонт Первая 2019 2024

     

    Ахмад Екатерина Игоревна Врач-ортодонт Б/К - -

     

    Виноградова Наталья Геннадьевна Врач-стоматолог детский вторая 2019 2024

     

    Власенко Вероника Александровна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -

     

    Власова Алёна Ивановна Врач-стоматолог детский Первая 2019 2024

     

    Волкова Ольга Мстиславовна

    (зав. Ортодонтическим отделением)

    Врач-ортодонт Высшая 2016 2021

     

    Гамаюнова Лариса Дмитриевна Врач-стоматолог детский Высшая 2019 2024

     

    Гречищева Евгения Владимировна Врач-стоматолог детский Б/К - -

     

    Макарова Светлана Александровна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -

     

    Дмитриева Полина Юрьевна Врач-ортодонт Вторая 2014 2019

     

    Карпушкина Людмила Евгеньевна

    (зам. главного врача по медицинской части)

    Врач-стоматолог детский Высшая 2016 2021

     

    Кашина Ксения Сергеевна Врач-ортодонт Б/К - -

     

    Колобкова Александра Дмитриевна Врач-стоматолог детский Б/К - -

     

    Красовская Екатерина Владимировна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -

     

    Крылова Нина Кузьминична Врач-стоматолог детский Б/К - -

     

    Кулинич Михаил Васильевич

    Врач-стоматолог общей практики;Врач-стоматолог хирург

    Б/К - -

     

    Кулинич Юлия Сергеевна Врач-ортодонт Б/К -  
      Мамишова Шабнем Мазахир Врач-стоматолог общей практики Б/К - -

     

    Медведева Анна Николаевна Врач-стоматолог детский Б/К - -

     

    Митюрёва Марина Борисовна Врач-стоматолог детский Б/К - -

     

    Мухортова Мария Николаевна Врач-стоматолог детский Б/К - -

     

    Никонорова Нина Александровна Врач-ортодонт Высшая 2016 2021

     

    Новожилова Анастасия Васильевна Врач-ортодонт Б/К - -

     

    Орлова Валентина Васильевна Врач-стоматолог детский Б/К - -

     

    Петруничева Надежда Николаевна

    (главный врач)

    Врач-стоматолог детский Высшая 2017 2022

     

    Пудинова Ольга Вячеславовна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -

     

    Пятых Светлана Валерьевна Врач-стоматолог детский Вторая 2016 2021

     

    Репкина Марина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая 2014 2019

     

    Сахарова Тамара Николаевна

    (зав. Лечебно-профилактическим отделением)

    Зав. отделением Высшая 2018 2023

     

    Смирнова Маргарита Викторовна Врач-стоматолог общей практики Б/К - -

     

    Тарасова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский Б/К - -

     

    Шарапова Екатерина Ивановна Врач-стоматолог детский Первая 2015 2020
     

     

    Средний медицинский персонал

     

    Абдурзаева Матанет Мамед кызы Медсестра Высшая 2015 2020

     

    Аджалов Хикмет Сахиб оглы Зубной техник Б/К - -

     

    Акифьева Людмила Владимировна Зубной техник Высшая 2015 2020

     

    Алексеева Анна Ивановна

    Рентгенолаборант

    Высшая 2014 2019

     

    Бабенкова Екатерина Олеговна Медсестра Б/К - -

     

    Воробьёва Ирина Анатольевна Медсестра Высшая 2018 2023

     

    Галако Елена Юрьевна

    (главная медсестра)

    Главная медсестра Высшая 2016 2021

     

    Гуськова Яна Александровна Медсестра Б/К - -

     

    Данилова Вера Петровна Медсестра Б/К - -

     

    Ефремова Ирина Вячеславовна Медсестра Первая 2014 2019

     

    Иванова Анна Александровна Медсестра Первая 2015 2020

     

    Казакова Оксана Станиславовна Зубной техник Высшая 2018 2023

     

    Курепина Татьяна Анатольевна Медсестра Высшая 2016 2021

     

    Мамедова Айсель Сахибовна  Медсестра  Б/К  -  -

     

    Манузина Татьяна Александровна Медсестра Б/К - -

     

    Мотычка Екатерина Андреевна Медсестра Первая 2019 2024

     

    Никонорова Ольга Сергеевна

    (старшая медсестра)

    Старшая медсестра

    гигиенист-стоматологический

    Первая

    Б/К

    2016 2021

     

    Степанова Олеся Александровна Медсестра Первая 2015 2020

     

    Шервец Маргарита Михайловна Зубной техник Высшая 2015 2020

     

    Шушманова Кристина Александровна Зубной техник Вторая 2015 2020