ВЕРСИЯ для СЛАБОВИДЯЩИХ Сведения о сертификации специалистов

                 Icon phoneРегистратура: 8 (4822) 34 - 22 - 52             map  г. ТВЕРЬ ПРОСПЕКТ ЧАЙКОВСКОГО, 24/2б

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Детская стоматологическая поликлиника" 

                

Регистр медицинских работников ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника в 2019 г.»

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Должность Специальность по сертификату Срок действия сертификата
ВРАЧИ
  Агакишиева Ольга Сергеевна Врач-стоматолог хирург Стоматология хирургическая декретный отпуск
  Виноградова Наталья Геннадьевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 03.10.2023
  Власова Алёна Ивановна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 03.10.2020
  Гамаюнова Лариса Дмитриевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 08.02.2023
  Гречищева Евгения Владимировна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 30.09.2021
  Макарова Светлана Александровна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 04.07.2023
  Кашина Кристина Сергеевна

Врач-стоматолог общей практики

Врач-ортодонт

Стоматология общей практики

Ортодонтия

11.07.2021

06.07.2023

  Карпушкина Людмила Евгеньевна Врач-стоматолог детский

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Стоматология детская

12.12.2023

02.10.2020

  Крылова Нина Кузьминична Врач-стоматолог детский Стоматология детская 03.10.2023
  Колобкова Александра Дмитриевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 11.02.2024
  Красовская Екатерина Владимировна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 11.07.2021
  Кулинич Михаил Васильевич Врач-стоматолог общей практики

Стоматология общей практики

Стоматология Хирургическая

11.07.2021

01.07.2024

  Мамишова Шабнем Мазахир Кызы Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 13.12.2021
  Пудинова Ольга Вячеславовна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 04.07.2023
  Медведева Анна Николаевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 20.04.2020
  Митюрёва Марина Борисовна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 11.02.2024
  Мухортова Мария Николаевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 20.04.2020
  Орлова Валентина Васильевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 03.10.2023
  Петруничева Надежда Николаевна Врач-стоматолог детский

Стоматология детская

Организация здравоохранения и общественное здоровье

08.02.2023

12.12.2022

  Пятых Светлана Валерьевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 08.02.2023
  Репкина Марина Ивановна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 02.10.2020
  Русакова Ольга Николаевна Врач - эпидемиолог эпидемиология 06.12.2022
  Сахарова Тамара Николаевна Зав. отделением

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Стоматология детская

15.06.2023

08.02.2023

  Смирнова Маргарита Викторовна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 04.07.2023
  Тарасова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 08.02.2022
  Шарапова Екатерина Ивановна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 07.02.2020
  Афанасьева Наталья Евгеньевна Врач-ортодонт Ортодонтия 24.10.2021
  Ахмад Екатерина Игоревна Врач-ортодонт

Стоматология общей практики

Ортодонтия

31.08.2020

05.07.2022

  Волкова Ольга Мстиславовна Врач-ортодонт

Ортодонтия

Организация здравоохранения и общественное здоровье

02.04.2024

15.06.2023

  Власенко Вероника Александровна Врач-ортодонт Ортодонтия 06.07.2023
  Дмитриева Полина Юрьевна Врач-ортодонт Ортодонтия 02.04.2023
  Кулинич Юлия Сергеевна Врач-ортодонт Ортодонтия 06.07.2023
  Никонорова Нина Александровна Врач-ортодонт Ортодонтия 02.04.2024
  Новожилова Анастасия Васильевна Врач-ортодонт Ортодонтия 10.07.2021
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
  Абдурзаева Матанет Мамед кызы Медсестра Сестринское дело в педиатрии 05.04.2024
  Алексеева Анна Ивановна

Рентгенолаборант

медсестра

Рентгенология 19.02.2021
  Бабенкова Екатерина Олеговна Медсестра Сестринское дело 24.11.2021
  Воробьёва Ирина Анатольевна Медсестра Сестринское дело 27.11.2020
  Галако Елена Юрьевна Главная медсестра

Сестринское дело

Организация сестринского дела

01.07.2021

27.10.2021

  Гуськова Яна Александровна Медсестра Сестринское дело 02.03.2020
  Данилова Вера Николаевна Медсестра Сестринское дело 14.122023
  Иванова Анна Александровна Медсестра Сестринское дело 31.03.2022
  Ефремова Ирина Вячеславовна Медсестра Сестринское дело 06.04.2023
  Курепина Татьяна Анатольевна Медсестра Сестринское дело 24.11.2022
  Лихачева Дарья Александровна Медсестра Сестринское дело 05.07.2022
  Мотычка Екатерина Андреевна Медсестра Сестринское дело 05.04.2024
  Манузина Татьяна Александровна Медсестра Сестринское дело 24.11.2022
  Мамедова Айсель Сахибовна Медсестра Сестринское дело 04.07.2024
  Никонорова Ольга Сергеевна Старшая медсестра

Сестринское дело

Организация сестринского дела

Физиотерапия

Стоматология профилактическая

24.11.2021

26.10.2023

08.02.2024

31.03.2022

  Степанова Олеся Александровна Медсестра Сестринское дело 05.04.2024
  Акифьева Людмила Владимировна Зубной техник Стоматология ортопедическая 19.12.2019
  Казакова Оксана Станиславовна Зубной техник Стоматология ортопедическая 09.12.2019
  Аджалов Хикмет Сахиб Оглы Зубной техник Стоматология ортопедическая 05.07.2022
  Шушманова Кристина Александровна Зубной техник Стоматология ортопедическая 31.05.2024
  Шервец Маргарита Михайловна Зубной техник Стоматология ортопедическая 19.12.2019