• СТАНДАРТНЫЙ ВИД
  • Сведения о сертификации специалистов

    Настройки отображения

    Размер шрифта:
    Цвета сайта
    Изображения

    Параметры

    Регистр медицинских работников ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника в 2019 г.»

    № п/п Фамилия, Имя, Отчество Должность Специальность по сертификату Срок действия сертификата
    ВРАЧИ
      Агакишиева Ольга Сергеевна Врач-стоматолог хирург Стоматология хирургическая декретный отпуск
      Виноградова Наталья Геннадьевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 03.10.2023
      Власова Алёна Ивановна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 03.10.2020
      Гамаюнова Лариса Дмитриевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 08.02.2023
      Гречищева Евгения Владимировна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 30.09.2021
      Макарова Светлана Александровна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 04.07.2023
      Кашина Кристина Сергеевна

    Врач-стоматолог общей практики

    Врач-ортодонт

    Стоматология общей практики

    Ортодонтия

    11.07.2021

    06.07.2023

      Карпушкина Людмила Евгеньевна Врач-стоматолог детский

    Организация здравоохранения и общественное здоровье

    Стоматология детская

    12.12.2023

    02.10.2020

      Крылова Нина Кузьминична Врач-стоматолог детский Стоматология детская 03.10.2023
      Колобкова Александра Дмитриевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 11.02.2024
      Красовская Екатерина Владимировна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 11.07.2021
      Кулинич Михаил Васильевич Врач-стоматолог общей практики

    Стоматология общей практики

    Стоматология Хирургическая

    11.07.2021

    01.07.2024

      Мамишова Шабнем Мазахир Кызы Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 13.12.2021
      Пудинова Ольга Вячеславовна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 04.07.2023
      Медведева Анна Николаевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 20.04.2020
      Митюрёва Марина Борисовна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 11.02.2024
      Мухортова Мария Николаевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 20.04.2020
      Орлова Валентина Васильевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 03.10.2023
      Петруничева Надежда Николаевна Врач-стоматолог детский

    Стоматология детская

    Организация здравоохранения и общественное здоровье

    08.02.2023

    12.12.2022

      Пятых Светлана Валерьевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 08.02.2023
      Репкина Марина Ивановна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 02.10.2020
      Русакова Ольга Николаевна Врач - эпидемиолог эпидемиология 06.12.2022
      Сахарова Тамара Николаевна Зав. отделением

    Организация здравоохранения и общественное здоровье

    Стоматология детская

    15.06.2023

    08.02.2023

      Смирнова Маргарита Викторовна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики 04.07.2023
      Тарасова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 08.02.2022
      Шарапова Екатерина Ивановна Врач-стоматолог детский Стоматология детская 07.02.2020
      Афанасьева Наталья Евгеньевна Врач-ортодонт Ортодонтия 24.10.2021
      Ахмад Екатерина Игоревна Врач-ортодонт

    Стоматология общей практики

    Ортодонтия

    31.08.2020

    05.07.2022

      Волкова Ольга Мстиславовна Врач-ортодонт

    Ортодонтия

    Организация здравоохранения и общественное здоровье

    02.04.2024

    15.06.2023

      Власенко Вероника Александровна Врач-ортодонт Ортодонтия 06.07.2023
      Дмитриева Полина Юрьевна Врач-ортодонт Ортодонтия 02.04.2023
      Кулинич Юлия Сергеевна Врач-ортодонт Ортодонтия 06.07.2023
      Никонорова Нина Александровна Врач-ортодонт Ортодонтия 02.04.2024
      Новожилова Анастасия Васильевна Врач-ортодонт Ортодонтия 10.07.2021
    СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
      Абдурзаева Матанет Мамед кызы Медсестра Сестринское дело в педиатрии 05.04.2024
      Алексеева Анна Ивановна

    Рентгенолаборант

    медсестра

    Рентгенология 19.02.2021
      Бабенкова Екатерина Олеговна Медсестра Сестринское дело 24.11.2021
      Воробьёва Ирина Анатольевна Медсестра Сестринское дело 27.11.2020
      Галако Елена Юрьевна Главная медсестра

    Сестринское дело

    Организация сестринского дела

    01.07.2021

    27.10.2021

      Гуськова Яна Александровна Медсестра Сестринское дело 02.03.2020
      Данилова Вера Николаевна Медсестра Сестринское дело 14.122023
      Иванова Анна Александровна Медсестра Сестринское дело 31.03.2022
      Ефремова Ирина Вячеславовна Медсестра Сестринское дело 06.04.2023
      Курепина Татьяна Анатольевна Медсестра Сестринское дело 24.11.2022
      Лихачева Дарья Александровна Медсестра Сестринское дело 05.07.2022
      Мотычка Екатерина Андреевна Медсестра Сестринское дело 05.04.2024
      Манузина Татьяна Александровна Медсестра Сестринское дело 24.11.2022
      Мамедова Айсель Сахибовна Медсестра Сестринское дело 04.07.2024
      Никонорова Ольга Сергеевна Старшая медсестра

    Сестринское дело

    Организация сестринского дела

    Физиотерапия

    Стоматология профилактическая

    24.11.2021

    26.10.2023

    08.02.2024

    31.03.2022

      Степанова Олеся Александровна Медсестра Сестринское дело 05.04.2024
      Акифьева Людмила Владимировна Зубной техник Стоматология ортопедическая 19.12.2019
      Казакова Оксана Станиславовна Зубной техник Стоматология ортопедическая 09.12.2019
      Аджалов Хикмет Сахиб Оглы Зубной техник Стоматология ортопедическая 05.07.2022
      Шушманова Кристина Александровна Зубной техник Стоматология ортопедическая 31.05.2024
      Шервец Маргарита Михайловна Зубной техник Стоматология ортопедическая 19.12.2019